Республика Тыва, Бай-Тайгинский район, с.Тээли, ул. Комсомольская 19, индекс: 668010.

Главная

Официальный сайт муниципального района "Бай-Тайгинский кожуун Республики Тыва"
 
Администрация Бай-Тайгинского кожууна объявляет о начале приема  народных инициатив

Администрация муниципального района «Бай-Тайгиснкий кожуун Республики Тыва» информирует о начале приема заявок на участие в муниципальном конкурсном отборе лучших народных инициатив.

Для участия в конкурсе население от лица инициативной группы или общественных организаций инициируют народный проект, имеющий для жителей населенного пункта или его части приоритетное значение, и подают заявку в администрацию населенного пункта. Администрация населенного пункта на сходе граждан отбирает одну народную инициативу и направляет в администрацию муниципального района для участия в муниципальном конкурсном отборе лучших народных инициатив. Срок проведения конкурсного отбора на муниципальном этапе – не позднее 12 марта 2021 г.

Лучшие народные инициативы, отобранные на муниципальном этапе, будут участвовать на республиканском конкурсе, по результатам которого выберут 10 лучших народных инициатив.

Победители получат субсидию на финансирование народной инициативы из республиканского бюджета Республики Тыва в размере 2 млн., и 400 тыс.руб. из местного бюджета.

Более подробную информацию об участии в конкурсе можно получить по телефону: Хомушку А.Д. – 8(913)3474125.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Главная

Вы были перенаправлены на мобильную версию. Ссылка на полную версию находится внизу сайта.
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «БАЙ-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН» РЕСПУБЛИКИ ТЫВА 668010, Республика Тыва, Бай-Тайгинский район, с. Тээли, ул....
Открыть раздел Профилактика правонарушений
Проектное управление "Уважаемые коллеги, очевидно, что задачи, которые стоят перед нами, требуют и новых подходов к управлению развитием, и здесь мы намерены активно использовать...
Открыть раздел Проектное управление