Республика Тыва, Бай-Тайгинский район, с.Тээли, ул. Комсомольская 19, индекс: 668010.

Главная

Официальный сайт муниципального района "Бай-Тайгинский кожуун Республики Тыва"
 

3 октября 2019 г. В 14:00 ч. в кожуунном доме культуры с.Тээли прошел муниципальный этап Форума "Глава Республики Тыва: 2019 год - на пути к достижению национальных целе" с участием общественных организаций.
Приветственным словом выступили И.о. председателя администрации Бай-Тайгинского кожууна Кашпык-оол Ч.К. и заместитель министра образования РТ Монгуш Ч.В. 
Программа форума охватывалла все сферы жизни: здравоохранение, образование, демография, малое и среднее предпринимательство, цифровая экономика, жилье и городская среда, экология, дороги, культура и спорт. Участниками форума обобщена проделанная работа, определены задачи в ближайшие 5 лет. 
В фое КДК проведены:
-выставка, в котором приняли участие: МБУДО ЦДО "Авырал" и ГБПОУ РТ "Тувинский техникум промыслов", -защита проекта МБУДО ЦДО "Авырал",
-ярмарка, в котором активно приняли участие все сумоны кожууна,
- врачами Бай-Тайгинская ЦКБ проведены мероприятия по измерению давления у населения, проверке уровня сахара в крови, а также консультации и рекомендации по результатам данных мероприятий.
Проведены лекции по финансовой грамотности населения и противодействию алкоголизма и наркомании. 
Также в Форуме приняли участие члены проектных команд министерств Республики Тыва: Монгуш Ч.В., Оюн С.А., Дандар А.Ш., Монгуш А.О. и др.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Главная

Вы были перенаправлены на мобильную версию. Ссылка на полную версию находится внизу сайта.
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «БАЙ-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН» РЕСПУБЛИКИ ТЫВА 668010, Республика Тыва, Бай-Тайгинский район, с. Тээли, ул....
Открыть раздел Профилактика правонарушений
Проектное управление "Уважаемые коллеги, очевидно, что задачи, которые стоят перед нами, требуют и новых подходов к управлению развитием, и здесь мы намерены активно использовать...
Открыть раздел Проектное управление