Республика Тыва, Бай-Тайгинский район, с.Тээли, ул. Комсомольская 19, индекс: 668010.

Главная

Официальный сайт муниципального района "Бай-Тайгинский кожуун Республики Тыва"
 
Четвертый открытый форум прокуратуры Республики Тыва, посвященный вопросам охраны окружающей среды и природопользования

Специалисты ФБУ "Рослесозащита"- "Центр защиты леса Республики Тыва" 26 ноября 2019 года приняли участие в Четвертом открытом форуме прокуратуры Республики Тыва, посвященному вопросам охраны окружающей среды и природопользования.

    В нем приняли участие прокурор республики, главный федеральный инспектор в Республике Тыва, министр внутренних дел по Республике Тыва, руководитель Следственного управления Следственного комитета России по Республике Тыва, представители государственной и муниципальной власти, органов государственного контроля (надзора), общественных организаций, профсоюзов, средств массовой информации.

     Открывая мероприятие, прокурор республики Александр Боровков отметил, что форум прокуратуры - это открытый диалог. Снижение негативного воздействия на природу, защита прав граждан на благоприятную окружающую среду, сохранение всех естественных природных компонентов для будущих поколений является приоритетным для всех.

     Формат открытой дискуссии позволил обсудить не только многочисленные злободневные проблемы загрязнения экологии и уничтожение природных ресурсов, но и выработать рекомендации и предложения, которые внесут конструктивный вклад в достижение необходимого баланса между обеспечением устойчивого экономического развития и охраной окружающей среды.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Главная

Вы были перенаправлены на мобильную версию. Ссылка на полную версию находится внизу сайта.
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «БАЙ-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН» РЕСПУБЛИКИ ТЫВА 668010, Республика Тыва, Бай-Тайгинский район, с. Тээли, ул....
Открыть раздел Профилактика правонарушений
Проектное управление "Уважаемые коллеги, очевидно, что задачи, которые стоят перед нами, требуют и новых подходов к управлению развитием, и здесь мы намерены активно использовать...
Открыть раздел Проектное управление